Главная / Новости / Компания Forsk (производитель Atoll) сообщает о существенном увеличении рыночной доли в Центрально-Азиатском регионе.

Компания Forsk (производитель Atoll) сообщает о существенном увеличении рыночной доли в Центрально-Азиатском регионе.

 

 

Сейчас Atoll-ом пользуются многие дочерние компании холдинга Fintur Holdings B.V (скандинавский оператор TeliaSonera), такие как KCell (Казахстан), Azercell (Азербайджан), Ucell (Узбекистан), TCell (Такжикистан) и Geocell (Грузия), а так же другие участники рынка, такие как Nurtelecom в Киргизии.

Vincent Spiegel, директор по продажам компании Forsk, считает что: “Центральная Азия – это очень динамично развивающийся регион, который имеет сильный и устойчивый рост в течении последних 5 лет. До сих пор, большая часть работы по планированию радиосети была проделана производителями оборудования, но сейчас операторы мобильной связи хотят принимать непосредственное участие в проектировании и дизайне своих сетей. Мы счастливы, принять участие в этом развитии и полностью поддерживаем  решения этих операторов, имеющих очень специфические потребности в отношении местной поддержки и помощи.”